Unidade formigueiro

Escritório/Insumos
Av. Nove de Outubro, 243 Formigueiro / RS - 97210-000
(55) 3236.1412 / (55) 3236.1350
Planta Industrial Secagem de grãos/Beneficiamento de arroz
Av. Gustavo Kath, 314 Formigueiro / RS - 97210-000
(55) 3236.1311
Mercado Agropecuário
Av. Nove de Outubro, 243 Formigueiro / RS - 97210-000
(55) 3236.1557
Supermercado/Lojinha
Rua Sete de Setembro, 260 Formigueiro / RS - 97210-000
(55) 3236.1344
Preencha o formulário abaixo que em breve entraremos em contato

Direção

Presidente José Paulo Kraemer Salerno
salerno@cotrisel.com.br
Vice-presidente Sinval Albino Neves Gressler
sinval@cotrisel.com.br

Diretores

Diretor Administrativo Paulo Roberto Borges dos Santos
psantos@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Diretor Financeiro e Comercial Pedro Milton B. de Franceschi
pedro@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Diretor Técnico Marcelo Sbicigo
marcelo@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Diretor Industrial Giancarlo Müller Pozzebon
giancarlo@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Gerente de Tecnologia da Informação Pedro Pinto
ppinto@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213

Compradores

Equipamentos, peças de reposição para a Indústria e materiais de construção Paulo Augusto Freitas
pfreitas@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Mercadorias para os Supermercados Olmiro da Silva Costa
compras@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Mercadorias para Bazar, Cama, Mesa e Banho Marlow S. Halberstadt
lola@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Gerente Financeiro/Cadastro Cezar Guedes
guedes@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Pagamentos a Fornecedores Pedro Leão
pagamento@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Setor Fisca Etrícia Souto
etricia@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Mercadorias para os Mercados Agropecuários Paulo Benhur Garcia
benhur@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Setor Fiscal Vanderson Gonçalves
vanderson.goncalves@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213
Setor Fiscal Nota fiscal eletrônica
nfe@cotrisel.com.br
(55) 3233 1213

A Cotrisel utiliza cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage na plataforma e personaliza conteúdo. Ao utilizar nossa plataforma, você concorda com nossos Termos de uso e políticas de privacidade.

Aceitar